год_науки белый.png

Конкурс научно-исследовательских

и проектных работ

Для детских команд

1 марта - 9 апреля

соорганизатор

ДНК.png

партнёры

днклого б.png

Современный мир развивается во множестве направлений. Это и классические науки, изучаемые в школе, как, например, физика, биология, математика, и отрасли, которые обычно не обсуждаются в школе,

как, например, энергетика, виртуальная реальность, робототехника

 

В рамках конкурса научно-исследовательских и проектных работ давайте посмотрим, какой вклад

в это развитие вносят детские команды

 

На конкурс команда может подать результаты своей научно-исследовательской или проектной работы по любой близкой команде теме

Мы надеемся, что для победителей конкурса участие в нем станет лишь первым этапом на пути

к внедрению своей идеи в современный мир

 

По окончании конкурса мы продолжим работу со всеми командами-победителями, найдя партнеров, заинтересованных в развитии идей, предложенных командой

Защиты заключительного этапа

На выступление каждой команды отводится не более 10 минут


Критерии, по которым будут оцениваться выступления команд: 

умение Участников команды ориентироваться в излагаемом материале
непротиворечивость предлагаемой информации
владение Участниками команды тематиками, близкими к теме доклада
практическая значимость полученных результатов
оригинальность и качество разработки
актуальность работы
экономическая эффективность разработки (для инженерных проектов)
степень реализации задуманной идеи (для инженерных проектов)

 

Защита будет проходить на базе платформы Zoom

2 июня

Начало в 09:00 по Мск

1. 200iq squad 
2. Twins 


Начало в 11:00 по Мск. Предполагаемое время работы жюри с 11:00 до 15:00 по Мск
3. Амурские тигры 
4. Новаторы 
5. AutoM 
6. Вкус IT 
7. ДНК имени М.В. Ломоносова 
8. Мы сами в шоке 
9. РЖД-Хайтек34 
10.Gin 
11.Юные энергетики Брянска 
12. ДРОН-ЧС 
13. Диванные эксперты 
14. Геометрия в AR 
15. KoPuT 
16. Демиург

порядок выступлений команд

3 июня

Начало в 10:00 по Мск. Предполагаемое время работы жюри с 10:00 до 13:30 по Мск

1. Дрим Тим 
2. Радиочастотники 
3. Кипящий лёд – 1 
4. Кипящий лёд – 2 
5. Bohemians 
6. Iron women 
7. Ритм 
8. Корпорация Ешек 
9. iKosmo 
10. Five stars 
11. 3 нанопопугая

4 июня

Начало в 09:00 по Мск. Предполагаемое время работы жюри с 09:00 до 13:30 по Мск

1. Грайи 
2.#МедOZON 
3. ДНК_Архангельск 
4. ДНК 
5. Инфузории в тапочках 
6. Eco team 
7. Н-34 
8. Огурцы 
9. Lichens 
10. Genome 

26 мая

порядок выступлений команд

Начало в 09:00 по Мск. Предполагаемое время работы жюри с 09:00 до 11:30 по Мск 

1. Аврора 
2. 101-е дыхание 
3. Котики с Байкала 
4. Пушистики 
5. Охотники за лактобактером 
6. ОрелБио 
7. БиоквантумОрел 

27 мая

Начало в 10:00 по Мск. Предполагаемое время работы жюри с 10:00 до 13:30 по Мск

1. Новый Владивосток 
2. Альтаир 
3. Дом Научной Коллаборации им В.А Котельникова 
4. Магнитики 
5. КвантРЖД134 
6. Энерджайзеры 
8. Команда «2KD» 
9. AMG&N 
10. Энтальпия 
11. Энтропия 

28 мая

Начало в 09:00 по Мск. Предполагаемое время работы жюри с 09:00 до 11:30 по Мск

1. Био57 
2. АгроТех57 
3. Био13 
4. Эрудит 
5. Свежие идеи (2) 
6. Экологический дуэт 
7. ЭкспоБио.26 

Начало в 14:00 по Мск. Предполагаемое время работы жюри с 14:00 до 16:00 по Мск

8. Капибара 
9. #МедOZON 
10. Электрические волки 
11. Паразикусы обыкновенкусы 

итоги

Подводим итоги заочного этапа Всероссийского конкурса

научно-исследовательских и проектных работ

 

Благодарим всех участников за интересные работы и желаем дальнейших успехов

и удачи в реализации ваших идей!

по всем вопросам child.contest.science@gmail.com

Победители отдельной Номинации

Дмитриев Вадим Евгеньевич (Приморский край)

Богатов Егор Алексеевич (Приморский край)

Ващелюк Иван Викторович (Приморский край)

Крючков Матвей Андреевич (Приморский край)

Циомик Иван Владимирович (Приморский край)

Томская Лилиана Яновна (Республика Саха (Якутия)

Ортоюков Айал Николаевич (Республика Саха (Якутия)

Мартынов Егор Вячеславович (Тюменская область)

Липовка Сергей Константинович (Тюменская область)

Шутова Полина Андреевна (Забайкальский край)

Поляков Евгений Андреевич (Забайкальский край)

Дыма Иван Сергеевич (Амурская область)

Сажин Максим Игоревич (Амурская область)

Снежков Никита Сергеевич (Амурская область)

Васьков Степан Витальевич (Амурская область)

Можаров Кирилл Александрович (Амурская область)

Лобанов Максим Сергеевич (Амурская область)

Ядрин Владислав Владимирович (Амурская область)

Беляков Кирилл Максимович (Амурская область)

Исаченко Анжелика Михайловна (Амурская область)

Ширёв Андрей Борисович (Амурская область)

Садиков Михаил Витальевич (Амурская область)

Плотников Илья Денисович (Амурская область)

Григорьев Максим Михайлович (Амурская область)

Ватрубин Дмитрий Андреевич (Амурская область)

Сорокин Дмитрий Сергеевич (Амурская область)

Регистрация

завершена