Group 1_edited.png
Group 1.png
Научим.png
Frame 17.png

Пройдя тест по ссылке ниже, ты станешь на шаг ближе к очному турниру, который состоится в последнюю неделю октября в Санкт-Петербурге

 

Пройди сам и отправь ссылку тому, с кем в команде ты хотел бы побороться за главный приз

Набрав 80% и более правильных ответов,

ты получишь возможность выполнить задание, которое придёт тебе на указанный в анкете электронный адрес

 

Успешное выполнение творчески-аналитического задания и станет твоим билетом в финал. Удачи!

для тех, кому 8 - 16 лет

   шаг 3 - жди результаты теста и инструкцию   

   по выполнению отборочного задания на почте   

   в течение трех дней   

Frame 18.png

Открытый конкурс социальной рекламы

"Не clickай беду"

 

Создай плакат, комикс или видеосюжет, выбрав любое ответвление в рамках темы безопасного

и эффективного использования интернета, придумай креативную подпись

 

Специалисты по кибергигиене и сотрудники сферы digital будут оценивать:

- актуальность темы

- качество визуального оформления

- грамотность и сила воздействия текста

 

Требования к работам указаны в положении Фестиваля

  Отправляй работу на почту cyberhygiene@fedcdo.ru

  с пометкой «социальная реклама» 

   или в группу Вконтакте https://vk.com/ne_clickay_bedu

для тех, кому 7 - 18 лет

Frame 11.png

Образовательные интенсивы

online

Frame 12.png
Frame 13.png
Frame 14.png
Frame 4.png
Frame 15.png
Frame 16.png
Frame 34.png
Frame 34.png

Команда

Алёна Шелковая, Алёна Савушкина, Даниил Шпаков

Наставник

Франц Рената Валентиновна

Новосибирск

Новосибирская область

Команда

Е. Колп, У. Белова, А. Беломытцева

Наставник

Фомина Софья Андреевна

Миасс

Челябинская область

Команда

Полина Новинская, Алина Куреннова, Алина Мельникова, Анна Уткина, Руслан Петрусь 

Наставник

Фомина Софья Андреевна

Калуга

Калужская область

Команда

Иван Залогинов, Баранов Александр, Станислав Пиляев

Наставник

Безумова Надежда Михайловна

Воткинск

Удмуртия

Команда

Владислав Печенкин, Екатерина Голубева

Наставники

Крупина Татьяна Владимировна,

Маркова Наталья Григорьевна

Новосибирск

Новосибирская область

Команда

Артем Веретин, Савелий Хрыкин

Наставники

Кузнецов Артем Геннадьевич

Липецк

Липецкая область

Команда

Тимофей Матвеев, Андрей Сычев, Владислав Милов, Алёна Голубева, Вячеслав Боронин

Наставники

Гаврилин Максим Сергеевич,

Прокопчик Дарья Николаевна

Арзамас

Нижегородская область

Команда

Даниил Матвейчук, Мария Костенкова

Наставники

Нестерова Екатерина Викторовна

Смоленск

Смоленская область

Команда

Всеволод Васин, Екатерина Поляновская, Виктор Флигинский

Наставник

Давиденко Александр Александрович

Новокузнецк

Кемеровская область

Команда

Муслим Джамалутдинов, Александр Ушаков, Артем Морозов,  Иван Третяк

Наставник

Сорокин Максим Александрович

Великий Новгород

Новгородская область

Команда

Софья Горностаева

Наставник

Абдуллин Кирилл Раушатович

Магадан

Магаданская область

Команда

Вероника  Алексеенко-Недышилова,

Алена Королева

Наставник

Матанцев Анатолий Александрович

Екатеринбург, Свердловская область

Новосибирск, Новосибирская область

Команда

Владимир Прыгунов, Антон Яковкин

Наставник

Королева Анна Юрьевна

Козьмодемьянск

Республика Марий Эл

Команда

Маргарита Бондаренко, Дарья Деревянко

Наставники

Гаан Тамара Валерьевна

Новосибирск

Новосибирская область

Команда

Артём Образумов, Дарья Хабузова, Варвара Козлова, Матвей Пряников

Наставники

Волгина Ирина Александровна

Арзамас

Нижегородская область

Команда

Лия Масло, Мунира Гиязова, Ан Сон Чоль, Сергей Румянцев

Наставники

Поляков Евгений Евгеньевич

Южно-Сахалинск

Сахалинская область

Команда

Сергей Дранишников, Борис Медведев, Максим Михеев, Павел Смирнов

Наставники

Нагуслаев Николай

Красноярск

Красноярская область

 
Frame уу.png

регистрация завершена

Frame ол.png

почта конкурса kiberfest@fedcdo.ru

группа VK https://vk.com/ne_clickay_bedu