Frame 53.png
MEDIA-FEST-2022-Concept-2.png
Описание феста.png
Frame 47.png
Frame 48.png
Frame 49.png
Белый белый лого научим — копия-2.png
LOGO-GOD-WHITE-ai-2.png
Frame 52.png
Frame 52.png

хакатон

Основное мероприятие Фестиваля, в рамках которого вам предстоит разработать продукт по одному из пяти направлений. Это настоящее погружение в будни сотрудников дизайн-студий, рекламных и брендинговых агентств,
а также маркетинговых команд на аутсорсе. Командам и индивидуальным участникам предстоит в сжатые сроки выполнить задачу по брифу,
который будет опубликован перед самым стартом соревнования

Это чудесный способ попробовать свои силы в целом ряде профессий и получить обратную связь!

результаты 

Фото.png
Фидео.png
Мультипликация.png
Креатив.png
Журналистика.png

партнёры

Проспект мира (black) в кривых-2.png

трек видео

Social_logo-ai-2.png
SB_LOGO-ai-3.png

результаты
хакатона

Group 13948.png

номинация

Народные сказки
и легенды

Победитель

Степанова Анна Алексеевна

Астрахань

Призёр

Сальникова Елизавета Сергеевна

Пермь

Призёр

Стороженко Влада Константиновна

Пермь

Group 13948.png

номинация

Чёрно-белый портрет

Победитель

Головина Алёна Игоревна

Нижний Новгород

Призёр

Онищук Платон Романович

Санкт-Петербург

Призёр

Миронов Максим Валерьевич

Тула

Group 13948.png

номинация

Ощущения
и тактильность

Победитель

Малышева Анастасия Сергеевна

Северодвинск

Призёр

Крекина Вероника Алексеевна

Ростов-на-Дону

Призёр

Ивлев Ефрем Данилович

Уфа

Group 13949.png

Победитель

Студия «Колибри»

центр «Солнечный»
Рыбинск

Призёр

Виталина Панова

Самара

Призёр

Команда
«Комсомольская правда»

Владикавказ

Призёр

Марк Сазанов

Студия «Маячки»
Богородск

Призёр

Медиа-центр «Юн ТВ»

Ростов-на-Дону

Group 13950.png

номинация

Народные сказки
и легенды

Победитель

Эйтвид Сабина Сергеевна

Уфа

Призёр

Тулаев Александр Александрович

Пойковский

Призёр

Васючкова Александра Михайловна

Ростов-на-Дону

номинация

Промо для MEDIA FEST

Победитель

Алексеева Яраслава Сергеевна

Уфа

Призёр

Бутусова Валерия Юрьевна

Нефтекамск

Призёр

Альмухаметов Данияр Алмазович

Уфа

отдельно хотим отметить работы следующих авторов

Афанасьева Екатерина Алексеевна Владикавказ
Попкова Анна Сергеевна Нижний Новгород
Кудрина Милана Александровна Магнитогорск

Group 13952.png

номинация

Народное творчество

Победитель

Смутов
Никита

Кировск

Призёр

Мешковая Милена Борисовна

Ростов-на-Дону

Призёр

Безгодова Надежда Алексеевна

Северодвинск

Призёр

Мартынова Арина Михайловна

Владикавказ

номинация

Детские изобретения

Победитель

Сорокина
Елена

Кировск

Призёр

Бякин Даниил Александрович

Сатис

Призёр

Белоусова Анастасия Александровна

Новоуральск

Group 13951.png

Победитель

1000-7

Нижний Новогород

Призёр

Креативные ребята

Нефтекамск

Призёр

media

Нижний Новогород

Призёр

Креатив

Уфа